Вместе мы делаем Мир лучше!

Последние новости

Blog

Home  /  news   /  Список зачисленных на 2019 -2020 год.

Список зачисленных на 2019 -2020 год.

Абрамова Богдана
Агафонова Вероника
Анисимова Алиса
Антонова Софья
Апаршева Агния
Апаршева Божена
Артюх Мирослава
Афанасьев Артем
Бабаджанян Анна
Бабаджанян Артем
Бакумова Валерия
Бастрыкина Арина
Белова Елизавета
Берсенева Анастасия
Бильданова Алина
Бойко Алина
Бойко Демид
Болкунова Виктория
Брюховецкая Анастасия
Буклова Вероника
Бухинская Милана
Вараева Алина
Вараева Милана
Васильева Виктория
Васин Глеб
Васин Степан
Васюнина Полина
Гаврилова Мария
Гаврюк Милана
Гирина Полина
Глазкова Софья
Горбачева Ольга
Горькова Анна
Давыдова Пелагея
Дайнеко Лада
Данилова Ксения
Доброчасова Яна
Долгова София
Дорохова Мирослава
Дяченко Амалия
Евсеева Екатерина
Егорова Аглая
Егорова Анастасия
Егорова Светлана
Едиханова Эльвира
Емельянова Варвара
Емельянова Кира
Ефимова Ульяна
Жданеева Екатерина
Жданеева Елизавета
Желновач Катя
Жишко Есения
Жовнер Таисия
Заволокина Анастасия
Зеленкова София
Золотова Виктория
Зорина Анна
Иванова Мария
Игнатьева Варвара
Исланова Дарья
Исмагилов Герман
Кастравец Никита
Кириченко Василиса
Кирюшина Марина
Кирюшкина Валерия
Коваленко Алиса
Кожемяко Анастасия
Козлова Василиса
Колядина Виктория
Комарова Ксения
Комарова Мария
Конопляник Мария
Константинова Алиса
Ксенофонтова Анастасия
Кубанов Ярослав
Кулакова Полина
Кусумова Валерия
Лапшина Дарья
Линевская Даниэла
Липилин Арсений
Лукина Василиса
Лысенко Лиза
Магура Мария
Майорова Юлиана
Меньшикова Виктория
Меньшикова София
Мерзлякова Арина
Меркутова Алиса
Метелкина Елизавета
Мушонкова Александра
Насретдинова Амина
Натарова Софи
Никитина Вероника
Никишова Арина
Осипова Полина
Осыка Мария
Панина Анна
Пахомова Дарья
Петричева Арина
Петроченко Вероника
Пискунова Валерия
Плотникова Алиса
Полянец Ульяна
Полянская Алина
Полянская Елизавета
Попов Гордей
Попов Захар
Працун Вероника
Прошина Юлия
Разомазов Владимир
Рябова Полина
Савина Камила
Савина Милана
Сапрыкина Анастасия
Сапрыкина Мираслава
Сафина Аделина
Седаева Таисия
Семенова Анастасия
Сергеева Арина
Серегина Валерия
Серегина Виктория
Сидоренко Екатерина
Скворцов Дмитрий
Скворцова Нина
Соколова Александра
Соколова Аннабель
Соколова Софья
Стаканова Вероника
Строкова Мэри
Ступин Максим
Сутубалова Ксения
Сучкова Алиса
Сырбу Ева
Тарасова София
Татарников Владимир
Татарникова Ирина
Тележников Матвей
Тен Анна
Терновская Таисия
Тинас Дарья (просьба связаться с администрацией)
Тинас Екатерина
Титова Илария
Тихонова Полина
Уткина Александра
Фаткуллин Амир
Фаткуллина Арина
Фролов Святослав
Хадаева Мария
Цой Яна
Черкасова Алиса
Черных Екатерина
Чжен София
Чиркова Анна
Чичканова Катя
Чолария Полина
Чугунова Алена
Шагун Ксения
Шамова Елизавета
Шаромова Анна
Шаромова Мария
Шейкис Алиса
Штанникова Алина
Шутова Дарья
Ягудина Майя
Ягудина Оливия
Якушина Катя
Янковская Софья
Ярыгина Полина

Список детей, рекомендованных к зачислению в группу ознакомительного уровня

Агеева Милана
Багдасарянц Ева
Иванова Полина
Редянова Яна
Ременникова Анна
Седаева Зоя
Садыхова Аделина
Садыхова Алина
Садыхова Эльмира
Сафина Камила
Танкова Вероника

X